Peter Stübinger *
(Arzberg 1911-1987 Anger, Studium a. d. Landeskunstsch. Graz u. der Akademie Wien) Jagdstillleben, handsigniert Stübinger, Öl auf Leinwand, 43,5 x 37 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.09.2019 - 15:50
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Peter Stübinger *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.09.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |